Maler 20. Jahrhundert
, "Teichufer mit Damen in barocker Bekleidung", Öl auf Karton, ca. 27 x 32 cm, monogrammiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
EUR 10,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Maler 20. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |
- Künstler 19. Jahrhundert
- Carl Auböck, Sektkühler bzw. Champagnerkübel, Wien, um 1950
- Repetierbüchse, Ishevsker Waffenfabrik, Mod.: Infanteriegewehr M1891/30 System Mosin Nagant, Kal.: 7,62 x 54R,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,